Спасибо автору за широкое мнение по Бэну. Он всецело заслужил внимание. С трудовой дисциплиной словенца есть уверенность, что он достигнет большого прогресса. Спасибо Вивеллу за качественный трансфер!
Вот тут интервью с этим журналистом. Очень увлекательно! http://moldfootball.com/ru/news/masal-bugduv-rasskaz-o-samojj-bol-shojj-fejjkovojj-afere-v-moldavskom-futbole
Спасибо автору за широкое мнение по Бэну. Он всецело заслужил внимание.
С трудовой дисциплиной словенца есть уверенность, что он достигнет большого прогресса.
Спасибо Вивеллу за качественный трансфер!
Отличная бы связка с Кокорой вышла!
Да уж.Лучше веселые Губер и Жора Ипотека.
Вот тут интервью с этим журналистом. Очень увлекательно! http://moldfootball.com/ru/news/masal-bugduv-rasskaz-o-samojj-bol-shojj-fejjkovojj-afere-v-moldavskom-futbole
Почему эта новость в главных?
Мнение английского Мостового.
По-моему, обоих не научили вести себя адекватно.
Как петухи, чесслово.
История про Мэтью Бута-пирата очень смешная! Прямо в голос)
Прощай, прощай!
Што ж вы, шшшштаричков обыграть не смогли?
В итальянской транскрипции -CH- произносится как -К-. Так что Македа - это правильно. А Мачеда - это к Дани Трэхо)
"Какой-то Усик"? Что за хрень?