Спасибо автору за широкое мнение по Бэну. Он всецело заслужил внимание.С трудовой дисциплиной словенца есть уверенность, что он достигнет большого прогресса.Спасибо Вивеллу за качественный трансфер!
Отличная бы связка с Кокорой вышла!
Да уж.Лучше веселые Губер и Жора Ипотека.
Спасибо автору за широкое мнение по Бэну. Он всецело заслужил внимание.
С трудовой дисциплиной словенца есть уверенность, что он достигнет большого прогресса.
Спасибо Вивеллу за качественный трансфер!
Отличная бы связка с Кокорой вышла!
Да уж.Лучше веселые Губер и Жора Ипотека.