Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

hello,people

Дата регистрации 14 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

«Кто выигрывает у немцев-тот и чемпион!»
ну сами и признали негласное превосходство немцев в сием поклонении этой сборной,
получается, Германия-чемпион?

«Если бы не Уэбб, то финал закончился бы уже в первом тайме. Не показав КК, он сохранил интригу до конца, но и Пуйоля он не стал удалять именно потому, что не грохнул в первом тайме голландских опорников. Так что грех голландацам жаловаться, надо было реализовывать чистые моменты.»
Если б не ХУэбб, то не было бы предвзятого судейства в пользу исп.симмулянтов в 50% без повода и было бы справедливо назначены в равной степени больше жельых и как мин. одна красная с пенальти испанцам.Карточки за спор с судьёй за его ошибки, карточки в одном эпизоде за картину артестичного валяния испанца на поле, НЕ ВИДЯ (зафикс.камерами при трансляции) нарушения -это перебор полнейший!
Если б не ХУэбб, а кто иной, то был бы справедливый ПО ВСЕМ ФУТБОЛЬНЫМ ПРАВИЛАМ угловой, а не удар от ворот, с которого (в тч после благодаря хуэббу удаления -1 голландского игрока) последовал вымученный испанский гол в овертайме.

«команда не пропустившая в плейофф ни одного мяча»
>> а что вообще команда с названием «чемпион» делает в пэййоффе»????!!!!
«команда больше всех бившая по воротам и больше всех контролирующая мяч независимо от класса соперников»
>>...вы про Германию по 4 гола за матч имете ввиду или хотя бы Голландию по 3, по 2??? Бить по воротам, не забивая, это тьфу и никакого толка, это непрофессионализм называется.
«команда меньше всех фолившая»
хаа...ну это вы напасно так приукрасили! Даже с попечительства и поддержки испанцам судьи, у них в финале 5 желтых карточек, а должно было быть больше, в т.ч. как минимум одна красная.
«которую подвела только низкая реализация своих бесчисленных моментов (по 17 ударов за матч в среднем) - не заслужила стать чемпионом мира??!?!»
Нет, повторюсь, это называется непрофессионализм! из 17 ударов один еле вымученный гол в конце овертайма, говоря только о финале в данном случае) это ли чемпионство???

Подписчики