Рейтинг на сайте 167  Место 101542
Трибуна Пользователь
Комментарии106

Moltchun: комментарии

Дата регистрации 28 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

первый мой осознанный ЧМ :) и такой первый запоминающийся гол наших:) ну и вообще, Алейников как то выделялся тогда в сборной:) и усами, и статью :)

а кто-нибудь вспомнит.....любопытно...на ЧМ2010 в ЮАР в составе ЮАР было такое же количество белокожих футболистов как сейчас?

оох...как Густаво старо выглядит...:( тот же примерно одногодок Марат, хоть и бухает, лучше смотрится...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+