Трибуна Пользователь
| Комментарии | 106 |
Moltchun: комментарии
| Дата регистрации | 28 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 106 |
| Дата регистрации | 28 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Сын Милосердова
время, остановись:)
11
и Минском:)) на пару с Гоцмановым :)
и хорошо играл. Блин...были времена...
первый мой осознанный ЧМ :) и такой первый запоминающийся гол наших:) ну и вообще, Алейников как то выделялся тогда в сборной:) и усами, и статью :)
в КС играл тогда....если мне склероз не изменяет ?
а кто-нибудь вспомнит.....любопытно...на ЧМ2010 в ЮАР в составе ЮАР было такое же количество белокожих футболистов как сейчас?
гол Алейникова красивый издалека...:)
оох...как Густаво старо выглядит...:( тот же примерно одногодок Марат, хоть и бухает, лучше смотрится...