Трибуна Пользователь
| Комментарии | 184 |
Макс (Штурер Эмиль): комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 26 июня 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 184 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 26 июня 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вам виднее.
Смешно выглядите. Будто Моська в истории со Слоном.
(ничего личного)
Это здОрово.
Меня трудно обвинить в толерантности. Поверьте.
Просто я не привык переносить бытовой национализм на футбол. Надеюсь, Вы поймёте правильно.
Удачи.
Вы же никогда не встречались с «Анжи». Откуда такой негатив? Мы же болельщики, а не скины.
True Romance
Не хочется играть в Вашу игру. От чего то...
*смотришь )