1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В 1/16 финала Кубка России ЦСКА сыграет с московским «Торпедо», «Зенит» встретится с «Динамо» из Санкт-Петербурга

0

В 1/16 финала Кубка России ЦСКА сыграет с московским «Торпедо», «Зенит» встретится с «Динамо» из Санкт-Петербурга

Сегодня прошли матчи 1/32 финала Кубка России-2010/11, по итогам которых определились соперники клубов премьер-лиги в 1/16 финала турнира.

Зенит – Динамо Санкт-Петербург Д1

Анжи – Псков-747 Д2

ЦСКА – Торпедо Москва Д2

Крылья Советов – Шинник Ярославль Д1

Спартак Москва – Металлург Липецк Д2

Сибирь – Авангард Курск Д1

Томь – Краснодар Д1

Амкар – Черноморец Новороссийск Д2

Рубин – Волгарь-Газпром Астрахань Д1

Ростов – Салют Белгород Д1

Динамо – Мордовия Саранск Д1

Спартак Нальчик – Волга Нижний Новгород Д1

Локомотив – Горняк Учалы Д2

Алания – КАМАЗ Набережные Челны Д1

Сатурн – Сахалин Южно-Сахалинск Д2

Терек – Луч-Энергия Владивосток Д1

Напомним, что все матчи 1/16 финала турнира клубы премьер-лиги проведут в гостях. Эти игры запланированы на 13-е и 14 июля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Торпедо- ЦСКА- отличный матч!
Наконец-то ещё одно дерби с Торпедо.
Где играть будут? На Салюте?
Может стоит сходить, посмотреть...
Торпедо- ЦСКА- отличный матч! Наконец-то ещё одно дерби с Торпедо. Где играть будут? На Салюте? Может стоит сходить, посмотреть...
Мне (почему-то:) кажется, что игра будет в Химках. «В целях безопасности...Бла-бла...»
Ответзаблокированному пользователю
Мне (почему-то:) кажется, что игра будет в Химках. «В целях безопасности...Бла-бла...»
серьезны меры безопасности будут в Липецке,для того, чтобы кб вандалы не сожгли очередной стадион в глубинке.
Динамо Санкт-Петербург, вперед!
Состоится питерское дерби! Здорово!
Хочется пожелать удачи питерским динамовцам и московским торпедовцам!
Ответзаблокированному пользователю
Хочется пожелать удачи питерским динамовцам и московским торпедовцам!
Почему?
Ответзаблокированному пользователю
Хочется пожелать удачи питерским динамовцам и московским торпедовцам!
Мечтать не вредно
Спартаку, питерскому Динамо и Торпедо удачи!
ОтветLAWYER
Спартаку, питерскому Динамо и Торпедо удачи!
Удачи «Петротресту». )
еее 747 победили!!! Был на матче. ЧМ по сравнению с нашим кубком просто ацтой.
Хотя если честно судья нам маленько помог. Серия пенальти была просто агонь!
Ну и ждем Анжи дома. Их ждет теплый прием :)))
Ответdimon.xcel
еее 747 победили!!! Был на матче. ЧМ по сравнению с нашим кубком просто ацтой. Хотя если честно судья нам маленько помог. Серия пенальти была просто агонь! Ну и ждем Анжи дома. Их ждет теплый прием :)))
Меланченко лучший)
Было бы неплохо на Машиностроителе матч провести,но там поле ужасное...а то все желающие не влезут на Локомотив(
Ответdimon.xcel
еее 747 победили!!! Был на матче. ЧМ по сравнению с нашим кубком просто ацтой. Хотя если честно судья нам маленько помог. Серия пенальти была просто агонь! Ну и ждем Анжи дома. Их ждет теплый прием :)))
Не пишите здесь больше.
ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД ТОРПЕДО!!!!!!
Единственное-нужно будет все же постараться
дойти подальше, но если оступимся-не сильно
расстроюсь. Мы как клуб, за который проливали кровь Крикс и Максимус-пойдем
на большие победы и трофеи, а не будем довольствоваться малым
Кубок России 2011/2012

Зенит Д1 – Динамо Санкт-Петербург Д2
ОтветAndrejs
Кубок России 2011/2012 Зенит Д1 – Динамо Санкт-Петербург Д2
Кубок России 2012/2013

Зенит Д2 – Динамо Санкт-Петербург Д1
Надеюсь, «Шинник» накажет самарских расхитителей Госбюджета.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости