Трибуна Пользователь

Комментарии | 132 |
Статусы | 0 |
Kidd: комментарии
Дата регистрации | 21 июня 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Комментарии | 132 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 21 июня 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
а еще шлюх лапает и в блэкджек играет. красавчик, так держать)
Вам же вроде нравится Владимир Гендлин-старший? Так вот можете посмотреть фильм о Тайсоне с его комментариями, и Вам не покажется что можно сравнивать Тайсона и Питера хоть как то, только если по цвету кожи. Ларри Холмс тоже должго Тайсона стебал, говорил что он глупый и прямолинейный. В итоге 4 раунда провел в роли груши а потом совсем печально. не скажу за Владимира, но вечно опущенная рука Виталия сыиграла бы с ним злую шутку еще в начальных раундах
Это не прогноз, а факт. Это застой этого веса, и отсутствие оппонентов такого же класса.
Это не прогноз, а факт. Это застой этого веса, и отсутствие оппонентов такого же класса.
ну раз MMA Elite на футболке значит точно Марк))
да нет же) я не защищаю Сашу, то что отказ это конечно минут никто и не оспаривает. Просто профи бокс не только спорт сильнейших мужчин, но и бизнес. Я думаю Вова больше денег на бое с Рахманом поднял чем Витя)везде есть подоплека, и если кто то слетел с боя, сразу кричать и что он урод, сыкло и тд и тп, не правильно. просто не могу понять зачем вообще что либо писать, если все это заранее несет негатив по отношению к человеку и спортсмену, который достиг много, в любителях , ну и в профи пока не то чтобы сверкает, ну вот так получается. Но это должно вызывать уважения вот и все.
Ну что, почему никто не орет что он «человек стекло»? али очко играет?»Для украинца 7,8 миллионов долларов будет самым большим гонораром в профессиональной карьере» и это его тоже не остановило
Самый ожидаемый боксерский поединок года в супертяжелом весе между украинцем Виталием Кличко и американцем Хасимом Рахманом вновь переносится, передает АР.
За неделю до выхода на ринг в Лас-Вегасе Кличко-старший получил травму колена на тренировке. Украинец попробовал провести спарринги в специальной повязке, фиксирующей положение колена, но в итоге отказался от выхода на ринг.
Поединок был запланирован на 12 ноября. Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что о новой дате поединка будет объявлено на следующей неделе. По словам Арума, ему стало известно о травме украинца еще в ночь с пятницы на субботу. Виталий сразу отправился на прием к хирургу-ортопеду Тони Дейли, который поставил ему диагноз растяжение связок.
С такой травмой даже в фиксирующей повязке Кличко не рискнул выйти на ринг, чтобы провести защиту принадлежащего ему чемпионского пояса по версии WBC, хотя с медицинской точки зрения противопоказаний не было. Напомним, что Виталий последний раз дрался в декабре прошлого года, когда в бою за звание чемпиона мира WBC нокаутировал британца Дэнни Уильямса.
Его поединок с Рахманом был запланирован первоначально на 30 апреля, однако травма мышцы бедра, полученная украинцем, не позволила Кличко выйти на ринг. Бой был перенесен, однако во время тренировок чемпион получил травму спины, и менеджерам обоих боксеров еще раз пришлось договариваться о переносе.
Рахман, чтобы не терять спортивную форму, в августе провел поединок с Монте Барреттом и стал так называемым «временным» чемпионом WBC. За поединок с Кличко американский боксер должен получить 4,2 миллиона долларов, а сам украинец 7,8 миллионов.
Слухи, доходившие до нас в течение четверга, пятницы и субботы, говорившие о том, что поединок Виталия против Хасима Рахмана под угрозой срыва, заставляли наши сердца учащенно биться. Все мы понимали, что ситуация, которая может последовать в случае, если Виталий не сможет выйти 12 ноября в ринг, может стать весьма взрывоопасной и иметь непредсказуемые последствия для мира супертяжелого дивизиона. Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко сегодня объявил о завершении боксерской карьеры и уходе из большого спорта. Решение об этом было принято после прохождения медицинского обследования и проведения срочной хирургической операции на коленном суставе, во время которой Виталию была трансплантирована крестовидная связка.
И под конец пафосная фраза:
«В последнее время я больше боролся не с соперниками, а с собственными травмами, говорится в заявлении Виталия Кличко, опубликованном на его официальном сайте. Сложное решение об уходе из спорта, я принял на вершине боксерской карьеры, и передаю чемпионский пояс в руки Всемирного Боксерского Совета». Напомним, что Кличко-старший получил травму колена при подготовке к бою против Хасима Рахмана, который должен был состояться 12 ноября.
и вообще тема о начале тренеровки? все забыли и проехали кличко. или как как голодные шакалы теперь будут бегать молодцы-фанаты Кличко и кидаться везде где Поветкин написано
Нафига ты сдался псевдопатриот и болельщик? «Я болел за Поветкина» если все что пишут и что было 2 срыва для тебя повод орать что это нац проект, то тебе нужен доктор(один уже пришел по твою душу) вот вчера была новость менеджера Кличко, что Поветкин им не интресен, теперь не липи чушь про то что во всем виноват только Поветкин.
А еще как спортсмен, кто он такой... Тебе до него как до Китая ракой,попой вперед. Или ты какой смелый аналитик или может есть чем похвалиться?
И еще П,С большинство комментарие мало того что какие то злые, и антироссийские. может ты страну перепутал?