Трибуна Пользователь
| Комментарии | 108 |
| Статусы | 1 |
Ramiska: комментарии
| Дата регистрации | 1 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 108 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 1 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
" Не сиди на холодном" (с)
А зачем фотку Модрича в конце поставили? типа "вот кто не устал!"?
ну чо разнылся тут? иди обними медведя.)(()
Как дела у Челси после Абрамовича?
Печально, что большинство плюсов за «мы же документ не подписали, вот и продались подороже». Слова и предварительные соглашения не решают в этой стране?
Переигран и уничтожен.
материал- берёза.
А Китай знаешь что он нам чем то обязан?)) Отличные авто. У жены Кулрей- супер, турбина, коробка, динамика топ. удобство чуть-чуть ниже кии, но думаю в топарях это исправлено.
«Это будет позор, если мы туда поедем. Я считаю, что это очень унизительно будет для России. Но российская художественная гимнастика туда точно не поедет, и мы больше никогда не будем выступать без флага и гимна России», — сказала Винер.
Ксенофобия − нетерпимость к кому-либо чужому, незнакомому, непривычному и восприятие «чужого» как неприятного и опасного. Например, людей других национальностей и вероисповеданий. Ксенофобия приводит к дискриминации «чужих» и конфликту с ними