Рейтинг на сайте 683  Место 50109
Трибуна Пользователь

Ну я бы не сказала, что они такие уж и отбитые. Ходила на Зенит - Краснодар в фан сектор Краснодара, на стадион шла просто посмотреть игру, прыгать и кричать не хотелось. Долго переживала, помня опыт 4 летней давности в фан секторе Кубани с фаерами, разрушением био туалетов, небольшой дракой и швырянием подручных предметов в полицейских. Было весело, но сейчас уже хотелось спокойствия.
Перед началом игры все собрались в оговорённом месте, люди некоторые приехали семьями, в общение все были приятными и вполне вменяемыми.
Потом принесли наши билеты и сказали занимать места с права желающим активно поддерживать и слева просто болельщикам. Никто никому не мешал.

Как это мило, когда я еще 4-3 года назад говорила какое он мелочное дерьмо, то была неадекватной малолеткой, а теперь такое единство в комментариях :D
Назвать 90% фанатов ФК недалекими, обосрать свою команду, оставить страну-хозяйку Олимпиады без представителя в мужском катание...в этом весь Плющ.

Как бы вы потом не жалели о своих словах, мне вот сейчас очень стыдно за свои гомофобные слова! Ненависть до добра не доведет! У меня есть знакомые геи и это абсолютно нормальные и адекватные люди, которые никому и ничего плохого не делают. А многие гомофобы кстати являются латентными гомосексуалами!
А лично Джонни что плохого вам сделал, раз вы позволяете себе такие высказывания? Это низко и жалко!

| К статусу пользователя Другая_
0

Выходной это классно, но с ним такая путаница в днях получается(((((

| К статусу пользователя .крым.84
0

Ну когда год назад на фб профили поменяли я очень долго ходила недовольной, а потом привыкла (хотя на хронику перепрыгнула довольно быстро). Думаю и к спортсу все адаптируемся. Перемены к лучшему ::)

| К статусу пользователя .крым.84
0

И профили на соц. сети стали похожи. ЛС отправить намного быстрее получится!!!

| К статусу пользователя .крым.84
0

А мне понравилось, очень красиво смотрится!..

| К статусу пользователя Sweet_Pea
0

А мне наоборот некоторым ТАК хочется «-» влепить :)

| К статусу пользователя Sweet_Pea
0

У меня уже сутки их нет

| К статусу пользователя Другая_
0

У меня глаза чуть не выпали когда утром снег увидела. Уже всё тёплое было далеко в шкафу, НЕНАВИЖУ зиму!