Рейтинг на сайте 18  Место 207819
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

ZSEVER

Дата регистрации 14 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Такая ярость была после матча, хотелось просто вычеркнуть из памяти. Почитал ветку, в основном комменты всяких мясных-болотных, и отпустило. Они так переживают за наш клуб, что немного, совсем чуть-чуть, беспокоиться начал ,хватит ли атрибутики в клубном магазине, столько вновь прибывших.Для ЦСКА,- игра прошла,забыть. Не зашло сегодня,зайдет завтра.Тренировочный труд не пропадает. Смущает меня приобретения команды, тот же Лукас Сантос, ни принять, ни отдать, ни пробить.да и скорости нет. Из какого мини футбола его взяли?

| К записи в блоге Фото года
-1

Сантоса в основу? Мне он показался вообще как из мини футбола, маленький,легкий, обыграть пытается, а ни пробить, ни точно отдать не может. А как он с пяти метров в практически пустые поперек ворот зарядил? В этой игре выпал, самым слабым казался в команде, не бился.

Никогда даже подумать не мог, что напишу такое:Похоже мы удачно мясным проиграли, отдали им весь негатив,команда собралась, друг за друга встала, и сегодня мы на законном месте. Так бы и до конца чемпионата! ЦВБП!!!

Друзья