Рейтинг на сайте 3  Место 310295
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Rico

Дата регистрации 26 февраля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+2

Тут недавно в своём телеграм-канале Геркус выкладывал фото со стадиона Оренбурга. Если судить по ним, то у Оренбурга проблемы не только вместимостью. Подтрибунные помещения маленькие и неудобные. Вещи и иинвентарь команд валяется в узких коридорах. Мало душевых. В общем, критерии о вместимости надо пересмотреть, но сам стадион не должен быть сараем.

| К записи в блоге Россия-2024
-5

А на вираже тоже рассадку соблюдали? А парень, который главный тренер санкт-петербургского регионального клуба, маску правильно носил?

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

Продумать правила посещения матчей не очень сложно, но как исполнять будут? Кто будет следить за соблюдением дистанции на трибуне? Кто будет пресекать скучивание при праздновании голов болельщиками, если сами футболисты это нарушают в Германии и будут у нас и везде? Наверняка, при входе на стадион будут измерять температуру. Это породит дополнительные очереди. Я тут на днях с женой пошел в детскую поликлинику с годовалой дочкой на вакцинацию. Мне на входе измерили коряво температуру и там оказалось аж 37! При этом мы каждый день сами ее измеряем и сделали это перед выходом. Но в поликлинике что-то у них пошло не так и меня не пустили. Я спорить не стал, осталась на улице. Но что будет, если у кого-то перед трибуной будет "высокая" температура? Проехать час до стадиона, отстоять очередь, чтобы тебя развернули и не посмотреть матч даже по ТВ? В общем, все, что я перечислил выше, может породить лишние конфликты. Поэтому я против зрителей, хотя сам и являюсь владельцем абонемента. Деньги можно не возвращать за абик, как в Нидерландах. Помогу родному РЖД.

Друзья

Подписчики