Рейтинг на сайте 68  Место 132210
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

StrangeR

Дата регистрации 4 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 61
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор StrangeR

С точки зрения Постороннего / Я не поэт, но я скажу стихами... (3)

Короткие стихотворные пожелания участникам чемпионата в мире по футболу в Катаре. Искренне и позитивно...

Рейтинг 0
|Автор StrangeR

С точки зрения Постороннего / Я не поэт, но я скажу стихами... (1)

Всего пара месяцев осталась до старта Кубка Мира по футболу в Катаре. Сегодня Вашему вниманию предлагаются короткие пожелания сборным на этом турнире, в первой части - для первых 16 сборных.

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге 7-40
+1

Добрый день. Если с Вашей стороны есть интерес, можем обсудить.

| К записи в блоге 7-40
+3

Добрый день. Еще раз подчеркну, что априори мнение тех, кто в этой игре постоянно, да еще в качестве модератора, а не как я, просто мимо пробегал, имеет под собой больше оснований. То есть, ну, не зашло, так не зашло, вопросов нет. Хотя лично мне не совсем понятно, насколько репрезентативен был данный "незаход", ну да ладно. Что касается модераторского, или какого-то иного организуемого чата, то вот именно за счет этого происходит дробление числа комментариев. При этом, чисто со стороны пользователя, если я вижу пост с 200 комментариями, я в него зайду, почитаю, а если с 0 - и заходить не буду; в итоге какое-то количество потенциально новых участников турнира не видят, и в нем не появляется свежей крови. Ну, и последнее, наверно очень спорное, и вряд ли впервые высказываемое предложение - в части мотивации. Как по мне, поднять ее можно в том числе финансовым интересом (по поводу этого, цифрами можно поиграть, так чтобы найти плюсы именно для игры, но расписывать смысла нет, потому что это, скорее всего, обсуждалось, и по этому поводу уже есть устойчивое отрицательное мнение в среде модераторов).

| К записи в блоге 7-40
+5

Уважаемые любители 7-40, вряд ли меня здесь кто-нибудь помнит, хотя я принимал участие в этой забаве еще на рублогах (под ником sub-specie, если это кому-то что-нибудь говорит), да и на спортсе периодически отмечался в нескольких турнирах. Не хочу показаться умнее всего модераторского совета, тем более, вряд ли вправе кому-то что-либо советовать, но свое скромное мнение осмелюсь высказать. Заглянул сюда после длительного перерыва, и обратил внимание, на разительное отличие от ситуации, скажем, года 3-4 тому назад: тогда каждый пост собирал от 20 до 200 комментариев, которые читать было даже интереснее, чем следить за результатами; появлялись какие-то внятные превью, статистика и т.д.; да что там, многие сами все помнят. Сейчас ничего этого нет, а 5-6 комментариев под постом - уже нечто особенное, обычно унылый ноль. Игра свелась к накидыванию цифирек, как по мне. А какие были яркие персонажи - те же Лев-Король, многоаккаунтный Стас, да много еще кто (не хочу сказать, что многоликий Стас - это хорошо, но, блин, мне, например, интересно было, с его яркими комментариями с разных аккаунтов!). Может быть, вот чисто мое мнение, есть смысл в какой-то степени вернуться к истокам: например, в формату 7Х7, при этом радикально сократив число команд (как по мне, так 16 - максимум), но расширив их обязательную заявку до 18 - 25 участников (плюсы, как мне видится, следующие: конкуренция внутри команды, что сократит число неявок, в капитаны и вице-капитаны не будут попадать случайные люди, не способные даже внятное превью составить - вот у пресловутого Стаса превью были, конфетки; да и модераторам сократится объем работы, останется время на статистику, призы и т.д.). Может быть, вернуться к квалифаю, в формате кубка, или первой лиги, иначе занявшие последние места команды ничего не теряют, влача жалкое существование от сезона к сезону. Ну, и как по мне, так всяко-разные суперкубки, слизанные скорее из хоккея, и прочие расплодившиеся призы несколько девальвируют сами себя - лично мое мнение, гладкого двухкруговорого чемпионата и кубка вполне достаточно. А все остальное можно, например, заменить организацией аналога лиги чемпионов между разными ресурсами (вроде слышал, что в 7-40 играют на многих платформах). Просьба учесть, что все сказанное выше - чисто мнение достаточно постороннего зрителя, ни на какие истины не претендует, и не судить строго за длинный текст.

Друзья

Подписчики