Рейтинг на сайте 1239  Место 35725
Трибуна Пользователь
|Автор валчёг

R, FIFA, бывало - ставки / Карьера в режиме Гинера, ч.2

Приключения псевдоГинера в мире FIFA 18 продолжаются: следующие полсезона

футбольные симуляторы, ЦСКА
Рейтинг +17
|Автор валчёг

R, FIFA, бывало - ставки / Карьера в FIFA18 в режиме Гинера)

Решил поиграть в фифу за ЦСКА в режиме Гинера)) Пока - в режиме топового, богатого, со следующими искусственными ограничениями

футбольные симуляторы, ЦСКА
Рейтинг +22
|Автор валчёг

R, FIFA, бывало - ставки / Режим карьеры в FIFA18

Решил задаться вопросом выбора команды и/или игроков для игры в FIFA18 в режиме карьеры. Раньше редко играл кого-нибудь, кроме ЦСКА, и выбирал команду вслепую, от случая к случаю, под настроение. На самом деле, так и продолжу)) Но точно знаю, почитав хотя бы комментарии на sofifa.com, что не все руководствуются только этим, но и стараются выбрать, например, самую потенциально сильную команду из тех, что сейчас не в топе, и вырастив имеющихся в ней игроков до их потенциального потолка, достичь высоких результатов без лишних трансферов.

футбольные симуляторы
Рейтинг +24
|Автор валчёг

R, FIFA, бывало - ставки / Оптимальные расстановки для команд в FIFA 17

Предыдущий пост вдруг набрал более тысячи просмотров (чем обрадовал администрацию сайта, сообщившую мне об этом письмом), хоть и всего 15 лайков. В честь этого накину ещё немного по FIFA 17, на этот раз - углубляясь в тему составов и расстановок.

футбольные симуляторы
Рейтинг +7
|Автор валчёг

R, FIFA, бывало - ставки / Немного о FIFA 17. Самые недооцененные и переоцененные команды

Решил вспомнить заброшенный R. Для начала взял данные с http://sofifa.com/ и поискал недооценённые и переоценённые команды, чтобы использовать эту информацию для выбора команды для игры в онлайне.

футбольные симуляторы
Рейтинг +17
|Автор валчёг

R, FIFA, бывало - ставки / Сильнейшие и слабейшие группы квалификации Евро

На этот раз - без ставок, просто наблюдение. Группа G, из которой на Евро попали Австрия, Россия и Швеция, оказалась самой слабой группой этого турнира, хотя казалась вполне себе средней и довольно конкурентной.

Рейтинг +6
|Автор валчёг

R, FIFA, бывало - ставки / Ещё по голам и таймам

Количество голов во втором тайме мало зависит от голов первого тайма и страны: в любом случае, в среднемв 50% случаев во втором тайме забивается не более одного гола. Но есть некоторые тонкости.

Рейтинг +3
|Автор валчёг

R, FIFA, бывало - ставки / Размышления для ставок в лайве

Решил посмотреть 4 ведущих европейских чемпионата по сочетанию «счёт после первого тайма» - «исход матча». Цифры получились небезынтересными, местами - контринтуитивными. Разобью описание на 5 блоков: ничья после первого тайма, преимущество одной из команд в 1 мяч и более серьёзное преимущество.

Рейтинг +4
|Автор валчёг

R, FIFA, бывало - ставки / Построил модель ставок на ничьи

Сейчас пытаюсь строить «настоящие» статистические модели прогнозирования, на основе метода логистической регрессии. Незначительных успехов в этом достиг: модель для ставок на ничьи в играх английской премьер-лиги, по итогам валидации, показывает историческую прибыльность в 7,9%, однако не предполагает стремительного и/или непрерывного обогащения, так что, даже в теории, годится только для долгосрочных инвестиций.

Рейтинг +3
|Автор валчёг

R, FIFA, бывало - ставки / Web scraping, Transfermarkt и оценка игроков

Освоил web scraping, за счёт чего вытащил все интересовавшие меня данные с transfermarkt’а. Теперь развлекаюсь с ними. Первое на, что обратил внимание - это соотношение расчётной стоимости игроков к фактической на момент трансфера.

Рейтинг +6