я бы хотел, чтобы другой Уткин вернулся.
так он ухаживал за ней или все же факбой? что-то одно с другим не клеится)
в ПСЖ половина состава не обороняется вообще, считая себя примами. и весь текст указывает на то, что Силва- крутой, но небыстрый, и не дает ему бистатости в составе ПСЖ)
я бы хотел, чтобы другой Уткин вернулся.
так он ухаживал за ней или все же факбой? что-то одно с другим не клеится)
в ПСЖ половина состава не обороняется вообще, считая себя примами. и весь текст указывает на то, что Силва- крутой, но небыстрый, и не дает ему бистатости в составе ПСЖ)