Рейтинг на сайте 356  Место 74090
Трибуна Пользователь

А все зашли в эту новость чтобы оценить жена Макрона транс или нет?

| К записи в блоге Аргонавтика
+6

Одно из лучших двухматчевых противостояний , что я видел в плей-офф.
Как мне кажется решающим фактором стал Нуну Мендеш, сдержавший Олисе. У француза вообще слишком плохой матч получился, так много потерял мячей, что ужас.
ПСЖ Арсенал очень волнует вывеска. Надеюсь парижане раскачают унылую лондонскую телегу на нормальную игру)

Во первых по центру без сопротивления пушечный удар, это не реально потащить.
3й гол он реагировал на него, но там же подрезали подачу. там не мог дотянуться .

Да по моему там по выиграным единоборствам/дуэлям примерно равенство. Никакого провала и отвозил не было. Это еще к тому что Мендеш не восстановился полностью после травмы

Как по мне ни один мяч Матвей потащить шансов не имел. Все либо убойно сильно либо под штангу.
Нойер второй гол Дембеле вполне мог бы взять.

Чушь . Винисиус тупо сам падал как обычно дорисовывал, а просто в этот раз судья адекатно разобрался.
А пенку на Олисе как оправдать можно я вообще ни одного шанса не вижу

Не было на вини сто процентного пенальти. Удаление Та так тем более не могло быть. Не смешите людей фаны мадрида. В кое то веки вам не подсудили в решающих матчах.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+