Трибуна Пользователь
| Комментарии | 876 |
| Статусы | 2 |
m0re: комментарии
| Дата регистрации | 24 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 876 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 24 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
От кубков больше эмоций было, да. Сейчас или старше стал, или просто ещё не понимаю.
Вполне очевидно, почему во второй части чемпионата команда играет в прагматичный футбол. 22 года без чемпионства, все ожидают от Арсенала победы, огромное давление на игроков и Артету. Почти ни у кого из состава нет чемпионского опыта. Боязнь ошибок, отсюда и прагматичность. Уверен, в следующем сезоне игра будет другая, более раскованная. Психологический груз снят, теперь игроки будут больше верить в себя и играть раскованнее. Очень надеюсь, что 30го мая тоже заберут кубок. В лиге чемпионов как раз давления меньше, может после победы в чемпионате команда будет чувствовать раскованнее. Ну и теперь две недели на подготовку, свежесть будет не только у игроков ПСЖ. С КП явно выйдет полностью резервный состав.
Тоже с того сезона болею, ни одного значимого трофея не застал. Не верится даже, что наконец дождались.
В чем лицемерие? Артета всё правильно говорит. Арсенал в начале сезона при розыгрыше угловых постоянно блокировал вратарей и частенько из этого извлекал голы. Остальные команды начали копировать такой подход. Потом за такие блокировки начали свистеть фолы и Арсенал начал иначе играть при угловых. Но те, кто ноет про "лицемерие", не следят за АПЛ, видимо, и хотят просто накинуть.
Доннарумма после матча с Эвертоном потерял шансы, а не после игры Арсенала с ВХ.
Ни одного гола в этом сезоне не засчитали, где вратаря откровенно бы держали. Есть голы, где вратаря блокировали, и таких много.
Так вроде наоборот фанаты других клубов защищают левейший гол) Арсенал забил без нарушений.
Во вчерашнем матче суммарный xg выше, чем в сегодняшнем.
С чего вдруг Ньюкасл самая депрессивная команда АПЛ, а не Челси или Тоттенхэм?
Артета сразу взял кубок и суперкубок, за полгода, чем и заслужил доверие.