Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
iggy74
| Дата регистрации | 24 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21 |
| Дата регистрации | 24 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
мне особенно понравилось про «красиво падать» хахахаха ну да ну да кто бы говорил)
На березуцкого уже не обижаются))
это типа горбатого могила исправит?
оч сильный инрок, только что они будут делать с йиранеком и сухи и лимитом на легионеров?