Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
shurik-05
| Дата регистрации | 17 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Паук |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 64 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20 |
| Дата регистрации | 17 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Паук |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 64 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ребята кто такой кайнулайнен ? Пыль, чухонская пыль. А Александр Овечкин, ОН ВЕЛИКИЙ, это даже канадцы признают
Кто тебя тупенького будет приглашать в такой легендарный, чемпионский клуб, с богатыми традициями...... ну разве енисей
Бушманов это нечто, уже многое о нем говорилось - это не тренер, не личность, слабый человечешко, который не может и не хочет признать своей очевидной ошибки . В армии у нас старшина о таких говорил : стране нужны герои, а п---а рожает ДУРАКОВ !!! Простите, но накипело