Рейтинг на сайте 149  Место 99083
Трибуна Пользователь
Комментарии47
Статусы0

Cheriksoft

Дата регистрации 13 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Баскетболь
+1

Спасибо китайцам, штамповавшим тогда эти логотипы на каждой второй "тряпке". У самого в те годы было комбо - куртка-олимпийка Буллз, и бейсболка Янкиз (со сломанным посередине пластиковым козырьком, естественно)

| К записи в блоге Баскетболь
0

Из Китая, скорее. Тогда было еще нормой для них лепить от балды популярные логотипы даже без маскировок и небольших исправлений - Адидас, Буллз, Янкиз итд.

Не знаю, актуальна ли еще инфа. Нашел эти статьи и могу добавить инфу по "Уралмашу". Согласно екатеринбургским телепрограммам, оба домашних матча на групповом этапе Интертото были показаны в эфире Свердловской ГТРК (местные "врезки" на частоте РТР).
Указано екатеринбургское время - +2 часа от Москвы.
По первому домашнему матчу с ЦСКА-София - согласно имеющейся в интернете статистике матч прошел 07.07.1996, однако есть скан официальной программки + собственно телепрограмма, из которых следует, что в реальности матч состоялся на день раньше, 6 июля. Время начала матча неизвестно, в программе передач значится трансляция с 19:55 до 20:45, вероятно только второй тайм, но непонятно, в прямом эфире или в записи.
Второй домашний матч с Коджаелиспор - видимо был в записи целиком, с вырезанным перерывом или еще какими-нибудь незначимыми кусками, в программе обозначен 20.07.1996 с 22:00 до 23:30.
Трансляции домашнего матча полуфинала с Силькеборгом (27.07.1996) в программе нет. Была ли она по факту экстренно поставлена в сетку в каком-либо виде - неизвестно.