Рейтинг на сайте 320  Место 72292
Трибуна Пользователь
Комментарии288
Статусы0

linkistiec: комментарии

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге 18 мне уже
0

Статью не читал,судя по причинам 2м происшедшего :мало милиции и алкоголь,статейка длиннющая но бестолковая.По сути ...Если звезды зажигают ,значит это кому то нужно.Запомните,любые массовые беспорядки - это не стихийный самоорганизованный процесс каких то фанатов или прочей массовки ,а запланированные более высокими структурами диверсии направленные на разрушение государственности.Столько кровавых оранжевых революций уже пендосы организовали с помощью провокаторов и толпы (кстате именно с помощью футбольных фанатов на Украине развели тот гадюшник в 2014) а люди все как маленькие продолжают слушать и читать этот бред.

Денисов эгоист,на первом месте всегда личные интересы,которые он прикрывает командными,коллективными.Было бы иначе не поднимал бузу в прессе перед ЧМ и не мешал команде спокойно готовится.Обиженка.

В топ комментах спортса поддерживают только врагов России.Проверено!

Есть такая цитата - Друзьям все,врагам закон.Запад всегда использовал двойные стандарты.Вспомните хотя бы изымание ЕС вкладов людей из банков Кипра.Путин уже давно говорил нашей элитке,переводите активы в Россию,а то замучаетесь пыль глотать мотаясь по судам на западе.Но у этих олухов солнце всходит в вашингтоне.

Нет.Это список тех на кого США имеет рычаги давления (активы,собственность,экономическое сотрудничество,семья на западе).Цель давления на "россионские элитки" ,что бы они с большим усердием служили хозяину (сша) и помогли организовать государственный переворот.Им жизненно необходимо ,что бы Россия как в 90е встала на колени и позволяла себя грабить, за счет своих ресурсов виживать пендосам.

Сокращение команд это депопуляция футбола в стране.Этим отбросам общества (элитке) дай волю они бы проводили чемпионат страны в 4 команды.

«В цивилизованной стране Мутко и Нагорных распяли бы публично» Он прав это же в Европе сжигали на кострах женщин,еретиков и всех других кто мешал насождать хрестианскую веру.

Федун еще месяц назад подразумевал то,что Спартак готов конкурировать с клубами из Лиги Чемпионов,рассуждая о том,что при определенном везении Спартак может дойти до полуфинала. Вот,вся компетентность этого жалкого манагера из 7ми банкирщины.

| К записи в блоге Спартак Плюс
+2

Никогда не нравилось такое методичное уничтожение всех...не правдоподобно это.Без поражений нет побед.

| К опросу Каррере пора?
0

Почему нет варианта .Виноваты руководство и игроки.