грузинишка что ли?:)
не могут...у них контракт на промо этого клоуна
давай, Шара, забей этого бразила ногами
Ну, вперед Шара, добрый русский мужик!
все президенты в мире - лжецы и мошенники.Других политиков не существует в принципе. В политику другие не попадают.
отчпокали русофобов....Что Шампурию, что этого
да, просто Хабиб на него нассал
- Армяне лучше чем грузины.-Чем лучше?-Чем грузины.
Привык забивать муслимам...Надрочился в Аль Насре
офигенная новость...У спортса контракт на раскрутку этого белозубого?
грузинишка что ли?:)
не могут...у них контракт на промо этого клоуна
давай, Шара, забей этого бразила ногами
Ну, вперед Шара, добрый русский мужик!
все президенты в мире - лжецы и мошенники.
Других политиков не существует в принципе. В политику другие не попадают.
отчпокали русофобов....Что Шампурию, что этого
да, просто Хабиб на него нассал
- Армяне лучше чем грузины.
-Чем лучше?
-Чем грузины.
Привык забивать муслимам...Надрочился в Аль Насре
офигенная новость...У спортса контракт на раскрутку этого белозубого?