- Армяне лучше чем грузины.-Чем лучше?-Чем грузины.
Привык забивать муслимам...Надрочился в Аль Насре
офигенная новость...У спортса контракт на раскрутку этого белозубого?
- Армяне лучше чем грузины.
-Чем лучше?
-Чем грузины.
Привык забивать муслимам...Надрочился в Аль Насре
офигенная новость...У спортса контракт на раскрутку этого белозубого?