Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3374 |
a2kat
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3374 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ты
"Не согласен.С Шотландии до АПЛ недалеко,а вот с РФПЛ до АПЛ далеко очень."
Очень смешная шутка (нет)
А вместо кого и куда?
Я щас посмотрел ТМ. Там за последние два сезона из значимых клубов ушли только Тирни, Дембеле и какой-то Армстронг.
Не шибко на самом деле. Если сравнивать с какими-нибудь французами или португальцами с голландцами.