Рейтинг на сайте 667  Место 50749
Трибуна Пользователь
OlegFlash, OlegFlash
Комментарии247
Статусы27

OlegFlash: комментарии

Дата регистрации 2 мая 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Олег Николаевич Чирков
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Болею за московский Локомотив и лондонский Арсенал

учим матчасть. Смит Роу играет ниже. Он по позиции и по стилю даже больше схож с Рэмзи. А вот Эдегор прямиком под нападающим играет. Частые проникновения в штрафную. Я за ним внимательно следил этой весной. Понравились его открывания и передачи. Да и в целом по движению очень умный малый.

хейтер Арсенала №2. продолжаем перепись

а, ну т.е. 6 место для нынешнего Арсенала совсем фантастика? ну спасибо, чувствуются хейтерские замашки в комменты. Этот Арсенал способен в новом сезоне и в 4ку попасть, а вы тут в 6 место не верите.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+1

Привет други мои. Скучал по вам +не глядя

Ну лишь бы на всеобщем хайпе начать критиковать Матч ТВ. Да они мягко говоря не идеальны, с точки зрения трансляций, и финансовой политики. Но в данном случае - в хоккее СКА-ЦСКА, или в футболе 2 и 6 команда чемпионата. Тут явный выбор в пользу хоккея. Ладно бы, играли между собой ЦСКА, Спартак или Зенит. Тут да, наверное футбол бы выбрали. ЛОКО и Краснодар пока не имеет того болельщицкого интереса, что у 3-х вышеперечисленных мною команд. К сожалению, т.к. я сам за ЛОКО болею, но прекрасно понимаю не самый большой интерес к моей команде, со стороны не фанатов футбола, а тех, кто его смотрит всего несколько раз в году.

++++
Также, ЛОКО был на 1-м месте по ходу сезона 13/14 с Кучуком. Тогда тоже с Зенитом долгое время шли ноздря в ноздрю, пока ЦСКА не совершил сумасшедший финальный спурт, и вырвал чемпионство!
Другое дело, что заголовок звучит, как Локомотив Сёмина. А Палыч ещё в 2009-2010 годах был тренером ЛОКО, но тогда 1 места не было, даже по ходу сезона.

| К записи в блоге Square One
+24

«Он всегда говорил, что есть только два тренера, которых он любит так же сильно, – говорил Лильо. – Это Арсен Венгер и Марсело Бьелса».
Скоро будет 1-я встреча Венгера и Гвардиолы в рамках АПЛ.

*кем раньше был Моуриньо.
сорри, за опечатку

"Маурисио ни разу не уступил «Арсеналу» в лиге, растянув сегодня беспроигрышную серию с Венгером до пяти матчей".
Ошибочка, как раз 1-й матч в АПЛ против Арсенала Почеттино благополучно слил на Эмирейтс. Саутгемптон тогда ещё тренировал. Это был ноябрь 2013-го года. В этом поражении очень сильно "помог" Артур Боруц, который привёз удивительный гол - www.youtube.com/watch
А потом действительно, как отрезало у Венгера в матчах против команд Почеттино. Уйдя из Саута, Маурисио заодно оставил "святых" крайне неудобным соперником для Арсенала.
Вообщем не зря его сравнивают с новым Мауром, очень схож со стилем игры Челси времён 2004-2006-х годов. И заодно стал для Венгера злым гением, кем раньше был Венгер.
Следующий матч, кстати, как назло против Моуриньо на Олд Траффорд. Надо побеждать, чтобы можно было с уверенностью сказать - "Моуриньо пост сдал, Маурисио пост принял"

Так в Еврокубках за ЛОКО в начале нулевых подтверждал свой талант. Или это не считается?