Рейтинг на сайте 140792  Место 300
Трибуна Пользователь

тут палка о двух концах , вот возьмут сейчас не продадут а он в следующем сезоне сдуется и потерябт очень много лямов , так что возможно наоборот надо кувать железо пока горячо

я матч не смотрел , но глянул на софаскор и у вратаря Кюрасао оценка 10 и 15 отбитых ударов

морскую рыбу не вялят , так то она от пресноводной отличается по вкусу как яблок от банана

"Везде ходили и не ограбили" — это называется "ошибка выжившего" , если что не случилось конкретно с тобой то это совсем не значит что того не может быть

нет конечно , это же один человек другим ноги связывает , так что ли ?

нахрена вообще белорусским детям переться на отдых в РФ в районы под постоянными атаками , как родители под такое подписались , чем думали

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+