Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14231 |
savik-A.M.: комментарии
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14231 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
нет блин , будем надо больше катаров с узбеками
Небоскребы, небоскребы,
А я маленький такой…
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.
не уступаешь Майклу Джексону + Майкл может уступиь свое место там тебе 😱
а сузие коровьи лепешки чем уже не пойдут ?😊
тут палка о двух концах , вот возьмут сейчас не продадут а он в следующем сезоне сдуется и потерябт очень много лямов , так что возможно наоборот надо кувать железо пока горячо
я матч не смотрел , но глянул на софаскор и у вратаря Кюрасао оценка 10 и 15 отбитых ударов
морскую рыбу не вялят , так то она от пресноводной отличается по вкусу как яблок от банана
"Везде ходили и не ограбили" — это называется "ошибка выжившего" , если что не случилось конкретно с тобой то это совсем не значит что того не может быть
нет конечно , это же один человек другим ноги связывает , так что ли ?
нахрена вообще белорусским детям переться на отдых в РФ в районы под постоянными атаками , как родители под такое подписались , чем думали