Рейтинг на сайте 126  Место 105743
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы0

freet

Дата регистрации 10 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Кинкон
0

Буквально до последних абзацев думал, что пишет какой-то студент младшего курса ВШЭ - азы работы с рынком вперемешку с абсолютным незнанием внутренней кухни спортклубов и федераций. Страшно подумать, какую фигню автор собирается преподавать слушателям курса - хотя себя, очевидно, он сумел продать)
PS Бедный спортивный маркетинг!
PPS По "успехам" нашего кино за рубежом становится понятно, какая "каша" в голове у тех, кто его продвигает

Пытаюсь представить себе эту "проблему в офисе" и, честно говоря, не могу. На 100% уверен, что клуб предоставляет все возможности для качественной работы футболиста и выполняет все обязательства по контракту. Проблема, с моей точки зрения, во взаимоотношениях футболиста и офиса может быть только в одном - кто и в каком объеме обязан оплачивать лечение футболиста в случае травмы и где это лечение должно проходить. Хотя, предполагаю, что и это в контракте, составленном при участии Минасова должно быть прописано. Все остальное, простите, от лукавого. Ты подписал контракт и обязан этот контракт качественно отработать, выполняя все приказы работодателя - абсолютно в любом бизнесе так... кроме спорта почему-то. Здесь при плохой игре футболиста постоянно всплывают какие-то проблемы - то у него в семье кто-нибудь болеет, то у самого понос, то тренер на него посмотрел не так. Да, блин, на любой другой работе на эти проблемы все работники закрывают глаза и вкалывают от гудка до гудка - а то будут вышвырнуты на улицу и не получат тех крох зарплаты, ради которых наши гении футбола даже пальцем не пошевелят - пусть об этом на поле Широков думает, а не об офисных дрязгах и отказе офиса продлевать контракт с возрастным игроком на пять лет на условиях Минасова.

В описании матча, занявшего 6 место: "Пятую очную встречу кряду «красно-белые» обыгрывают «красно-синих»!". Сами найдете ошибку, или помочь?

Подписчики