Трибуна Пользователь
| Комментарии | 248 |
Heinrich Ernst Kniepkamp: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 марта 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html |
| Комментарии | 248 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 марта 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html |
Разве Валера не прав?
Пока больше всех «выговариваетесь» именно Вы.
Еееее!
Вперёд, вперёд Красно-Белые!
Велик - велик!
Удачи Красно-Белым.
Не стоит ходить на форумы. Тут Вы правы. Я и сам так поступал, но меня вынуждали модераторы...(
А пёс как отреагировал?
В ответной игре воротите.
У вас своих «звёзд» навалом. В валенках.