1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты «Спартака» прибыли в Томск

0

Футболисты «Спартака» прибыли в Томск

В субботу в 9:30 утра футболисты московского «Спартака» собрались на базе в Тарасовке, а в 10:30 у них началась тренировка, длившаяся около часа. В полдень по плану был обед, а после него выезд в аэропорт.

Спартаковцы вылетели в Томск чартером из Внуково в 14:40. Полет длился четыре часа и прошел нормально. Когда команда улетала из Москвы, термометр показывал плюс 13, а по приземлении в Томске – минус два.

Затем спартаковцы отправились в отель «Бонапарт», где размещались и в прошлом году. Предыгровой тренировки в Томске не будет: спартаковцы планируют жить «по Москве» (разница местного времени со столичным – плюс три часа), сообщает официальный сайт «Спартака».

Напомним, что матч 4 тура «Томь» – «Спартак» состоится в воскресенье.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
побэда за нами
Удачи Спартаку
«Когда команда улетала из Москвы, термометр показывал плюс 13, а по приземлении в Томске – минус два.»

Походу перелёт спама выморозил всю Сибирь. Чем они заправляют самолёт?
Алекса то привезли ? а то кроме Веллмтона и звезд то нет
Ответmootoo
Алекса то привезли ? а то кроме Веллмтона и звезд то нет
У вас своих «звёзд» навалом. В валенках.
Ответзаблокированному пользователю
У вас своих «звёзд» навалом. В валенках.
иди проспись, Штирлиц
может еще о том как футболисты спартака подр*чили напишете?
чёт поздно приехали,с утра игра-кароч будут сонными и 2-1 пролетят спамы
танкист1
так и не последовалр твоих комментариев пашшот забага га оюоих форумах фксм
Ответfazik77
танкист1 так и не последовалр твоих комментариев пашшот забага га оюоих форумах фксм
Бла-бла...Тагын бер тапкыр кабатлагыз әле?
Удачи Красно-Белым. Новостям о Народной команде страна рада.
А еще ждем новость перед сном о том, как и кто из хрюшек сходил в туалет, ну и с утра конечно же о том, что кому снилось...
сосику - голы от крыс и цска, дзюбе - лопатник быстрова, цыганенку никитке - выход в основе, а четырем великим футболистам современности - пальмы и бананы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости