1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «На таком поле нельзя играть в футбол»

0

Валерий Карпин: «На таком поле нельзя играть в футбол»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после ничьей в 4-м туре с «Томью» (2:2) заявил, что газон на стадионе в Томске было низкого качества.

«Сегодня была равная игра. Поле было очень плохого качества. О каком футболе может идти речь, когда газон находится в таком состоянии. Тут приходится просто бить вперед и цепляться за мяч», – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

Текстовый онлайн этого матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Масланченко отжог, когда комментил матч: «Спартаку надо возить с собой поле» ))
А чем Карпин недоволен? Гостевая ничья - нормально!
начались глупые оправдания
обидели народную команду)
Начинается плач
Будь хоть раз мужиком и признайся что ты не тренер, и у твоей команды нет игры.
оправдания для слабых
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости