Рейтинг на сайте 708  Место 49073
Трибуна Пользователь
Комментарии117
Статусы0

Записывающий Кассеты

Дата регистрации 14 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

И мой тоже. Реально самый интересный: как в плане отдельных матчей(особенно Португалия-Англия, зарубы в "группе смерти"", Англия-Франция, Португалия-Голландия
), так и в плане общей интриги. Великолепная Чехия, восставшая из пепла Франция, симпатичная Голландия, пиковая Англия, мощная Португалия. А титул вполне заслуженно взяла сборная ноунеймов, доказавшая, что характер бьёт класс.

Мой первый Евро, просмотренный от и до в сознательном возрасте. Бесит, что говорят о каком-то провале наших там. Просто не прыгнули выше головы. Провал это ЧМ-2002 или ЧМ-2014, когда не вышли из слабых групп. Тут же на контрасте со сборной Романцева Ярцев вызвал всех лучших игроков, кроме Аршавина. Мог бы взять ещё и молодых Жиркова с Билялетдиновым, но полузащита и так выглядела крепкой. В защите же можно было заявить Березуцких, но Шаронов, Бугаев и Смертин так же неплохо смотрелись. Хотя 3 цз для такого турнира и маловато.
Да, то поколение могло выступить лучше, но в группе с Испанией, Португалией и будущим чемпионом объективно мало что светило. С хозяевами ещё и судья нас прибил выдуманным удалением Босса. Зная результат матчей, можно говорить, что стоило давать больше игрового времени Каряке, Кержакову и Кириченко. Ну и невызов Аршавина, конечно, аукнулся.
В целом же от выступления наших лично у меня остались позитивные ощущения: в кои-то веки сборная без блата по клубному принципу, в которую постепенно добавляются молодые игроки. Потому решение оставить Ярцева у руля выглядело здравым. По-настоящему команда посыпалась только в отборе к ЧМ-2006

Друзья

Подписчики