Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9388 |
Vendetta4111323: комментарии
| Дата регистрации | 7 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Ксения |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Просто люблю спорт) Просто болею. Просто делаю выводы. |
Но она там была. В отличие от Муравьевой. Многие мечтают просто попасть.
Казалось бы, причем вообще в ситуации с гномом фамилия Тутберидзе. Но нет.
Не всем нужны местные пьедесталы
А даже при переходе она может быть на пьедестале новой страны на нац чемпионате, и вдобавок поехать на ГС, чего у нас у нее точно не будет
Загитова делала все во 2 половине
Медведева - все в КП и почти все в ПП - первый каскад и Лутц только были в первой
Однако, мало кому это удавалось реализовать. В ТШТ удалось, и много с кем
Чтобы потом всю оставшуюся карьеру сидеть без ГС?
Нас до сих пор не допустили никуда
Когда допустят, поедут первые номера - и это не Соня
Пока вернут квоты и тд - риск так и не побывать на международке именно для Муры велик. А видя пример Самоделкиной, действия Софьи более чем понятны - она хватается за последний шанс заявить о себе
Загитова и Медведева исполняли все равно самую дорогую базу без ультра си. В случае Алины так точно, с л-р в двух прогах.
Женя делала почти все во второй половине программы. Их триумф без сложности, превосходящей соперников на две головы, был бы невозможен. Просто выйти из юниоров было недостаточно. Но чисто выкатывать проги, сложнее чем у всех - да. Поэтому не надо тут.
Уточнили. Что дальше? Эти победы стали менее ценными? Может, за последние 20 лет у нас в стране кто-то добился подобных успехов "исключительно в ЖО"? С удовольствием послушаю примеры
Для меня смешнее, что Ирина сравнивает в выгодном свете Рудковских, что они сами построили академию, а Этери якобы на готовое от государства.
Роднина величайшая спортсменка, но как тренер не состоялась абсолютно. Плющенко - туда же.
Тутберидзе можно любить или нет - фигура противоречивая, но она этот каток от государства заработала честным трудом с полнейшего нуля - подкаток на надувных катках и прочее. Абсолютно рядовым тренером была и смогла таких высот добиться, помимо россыпи медалей, о которых все знают, именно этот ТШ устроил революцию у-си
Такие тренеры не каждое десятилетие появляются, из всех золотых медалей главных стартов периода 2014-2022 половина , а то и больше будет от Этери. На все готовое, ага. Покажите такой тренерский результат, товарищ Роднина, может тогда и вам каток построят
Дальше сокрушается про девочек, которых мы якобы потеряли - причем все девочки с медалями ОИ. Ну да, куда лучше было до 2014го, когда за 15 лет одна Слуцкая, а на Игры кто ездил - даже никто не вспомнит. Никого зато не потеряли? И уж раз на то пошло, Трусову вон не потеряли - в сезон собирается, как и Валиева
Но уж всяко не Родниной за это предъявлять, не находите?