Класико больше для детей любого возраста с пафосом, надрывом. обвинениями, обидами и обкидывания "шоколадной субстанцией". А тут больше для взрослых мужчин.
Чтобы использовать тактику надо знать свои фигуры. Так что без тактики никуда на высоком уровне, Просто футбол отстаёт и тактика примитивна, на уровне детского сада. Не тактика под игроков, а игрокам тактика используется
Уровень растет с сильными соперниками и падает со слабыми.
Класико больше для детей любого возраста с пафосом, надрывом. обвинениями, обидами и обкидывания "шоколадной субстанцией". А тут больше для взрослых мужчин.
Чтобы использовать тактику надо знать свои фигуры. Так что без тактики никуда на высоком уровне, Просто футбол отстаёт и тактика примитивна, на уровне детского сада. Не тактика под игроков, а игрокам тактика используется