Рейтинг на сайте 11619  Место 6310
Трибуна Пользователь
Комментарии348
Статусы0

lamarin777

Дата регистрации 18 февраля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Посты

Комментарии

Спасибо большое всем, кто откликнулся на мой пост о нашем первом олимпийском чемпионе по ФК! Честно говоря, я долго раздумывала над тем, делать ли его вообще, поскольку мой предыдущий пост об олимпийских чемпионах 1928 и 1932 гг. Андре Жоли и Пьере Брюне остался практически незамеченным, несмотря на то, что мне удалось собрать там интересные и редкие факты их биографии. Я решила, что, вероятно, нынешним любителям ФК "дела давно минувших дней" нашего любимого вида спорта малоинтересны и вряд ли мне стоит тратить время и силы на то, чтобы как-то закрыть "белые пятна" его истории. Но пройти мимо юбилея Николая Александровича Панина я все же не смогла, поэтому рада тому, что кому-то было интересно узнать его биографию.

Примите мою искреннюю, от души, благодарность, Михаил, за этот чудесный пост в честь дня рождения Вашего любимого фигуриста! Не имею понятия, знает ли об этом поэтичном и глубоком анализе его творчества сам Шома, но, думаю, каждый фигурист был бы рад и горд узнать, что его спортивная жизнь и карьера имеют значение не только для него самого, но и вдохновляют в стремлении к прекрасному других людей. Успехов Шоме в этом труднейшем сезоне! А Вам, дорогой Михаил, здоровья и возможностей для написания новых прекрасных постов о нашем любимом ФК!

Михаил, в очередной раз сердечно благодарю Вас и снимаю перед Вами шляпу - пост просто великолепный! Хочу надеяться, что Ваш очень тактичный и вдумчивый анализ танцев Габи и Гийома, иллюстрированный множеством превосходных гифок (отдельная большая благодарность @OdduduaS!), вдруг да снимет шоры с глаз некоторых любителей ФК, упрекающих эту пару в холодности и асексуальности. Эти мантры типа ""скользят рядом, но не вместе", "смотрят мимо друг друга", "всегда танцуют одно и то же" и т.п. уже давно в зубах навязли. Но я полагаю, что как и всякое большое искусство, которое далеко не сразу раскрывается тому, кто хочет его познать, ледовое искусство Габи и Гийома также доступно не всем. И для многих, к сожалению, эротика и порнография попросту сливаются в одно целое. Зато те, кто с этими танцорами на одной эстетической волне, испытывают от их танцев подлинное наслаждение. Никогда не забуду, как во время тренировки на ЧЕ в Минске у Габи слетела заколка, и Гийом начал поправлять ей прическу, пристраивая заколку в волосах. И столько неподдельной нежности было в его жестах, так ласково - даже для стороннего взгляда - скользила его рука по ее волосам (а Габи при этом стояла, как маленькая девочка, с осознанием, что близкий ей человек делает ее красивой), что эта ничем на первый взгляд не примечательная сценка была полна высокой эротики и многое говорила о той тесной связи, которая существуют между этими людьми. Очень хочу, чтобы все, к чему они стремятся, сбылось в полной мере!

Друзья

Подписчики