Рейтинг на сайте 15047  Место 4798
Трибуна Пользователь

Готовятся к переезду. The City – так местные из Bay Area Сан-Франциско называют.

По Инди, дивизион они, конечно, брать должны, но там походу между тренером и ГМом уже открытая война идет. Чего только стоит комент Пагано про О-лайн в духе: "Они уже года 3 лажают, Лак мог бы и привыкнуть".

Кто-то из игроков Филадельфии после матча с Далласом проговорился, мол защита Кавбоев знала чуть ли не все команды нападения Иглс. Что мол у Келли в плэйбуке 3.5 розыгрыша и его "коллы" даже люди из твитора предсказывают – никакие спай-гейты не нужны.
Утрированно конечно, но со стороны действительно смотрелось так, что защитники Далласа всегда были в нужном месте и в нужное время.

| К статусу пользователя Михаил Калашников
+2

Есть два стула...

| К записи в блоге Тейлгейт
0

Джордж Мартин, кстати, болеет и за Джетс, и за Джайентс.
А сама тема сравнений команд и кланов уже настолько заезженная, что к пятому сезону пора с этим завязывать.
Быстрей бы уже заключительная книга вышла, что ли.

Тамбелини и Грейвс отличные сезоны провели, но оба оверэйджеры. Тамбелини уже 20 лет и неудивительно, что он среди юниоров доминирует. Грейвс тоже уже 4 сезон в Лиге Квебека проводит...
Помнится, как Сен Круа в WHL зажигал, а сейчас даже в основу Хартфорда пробиться не может: 29 очков и -16 показатель полезности в 49 матчах в этом сезоне... в ECHL.
Из позитива: вратарская позиция у Рейнджерс упакована по полной. Лундквист еще попылит, Тэлбот подписан на следующий сезон + 3 отличных проспекта: Скапски, Халверсон и Шестеркин.
Несмотря на репутацию Виньо, как не самого большого фаната новичков, при нем в этом сезоне Миллер, Хэйс и Фаст все стали полноценными игроками НХЛ. Так что вполне возможно, что в следующем сезоне заиграет кто-нибудь еще, хоть ростер и кажется упакованным сейчас.

| К записи в блоге Just win, baby!
0

ОП с Реддита отписался, что по семейным обстоятельствам пока откладывает все это в долгий ящик. Но там есть еще 2 непереведенные главы:
www.reddit.com/r/oaklandraiders/comments/2we3n2
www.reddit.com/r/nfl/comments/2wl6oy
Если хочешь, то можешь сделать переводы (они обе короче, чем все предыдущие). Но неизвестно, закончит ли он вообще свою затею.

| К записи в блоге Just win, baby!
0

Пондер у Масгрейва в Вайкингс играл, опыт НФЛ какой-никакой есть. Сойдет.

| К записи в блоге Just win, baby!
0

Как я понял, планка плавающая, можно перенести на следующий год без всяких штрафов, а там уже контракты новичков у молодежи начнут истекать и будет на чем подняться.

Стемпняк толком и не получил реального шанса у Виньо. В топ-9 он его почему-то не видел, а в 4 звене с Глассом проявить себя нереально. Ли, конечно, не самый стабильный нап, но уж точно заслуживал большего, чем 8-9 мин за матч. Нормальный пикап для Джетс.