| Комментарии | 31225 |
| Статусы | 479 |
| Дата регистрации | 17 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр Романов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| aleksandrro@yandex.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Всем привет! Я болельщик московского "Спартака" с 1996 года, а также нижегородского спорта! |
Лосев: «Красно-белые очень серьезно усилились прошедшим летом» * Ширко: «Веллитон – лидер и один из ключевых игроков «Спартака».
Экс-футболист московских «Спартака», ЦСКА и «Торпедо» Евгений Бушманов порассуждал о матчах предстоящего тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.
Экс-нападающий «Спартака» Владимир Бесчастных выразил мнение относительно предстоящего поединка между «Рубином» и «Спартаком», который состоится 16 октября.
Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Парфёнов оценил шансы «Рубина» и «Спартака» в предстоящем матче 27-го тура чемпионата России, заявив, что гости должны победить в Казани. Напомним, матч «Рубина» и «Спартака» состоится в это воскресенье.
На официальной группе ФК «Спартак» в «Facebook» проходит он-лайн конференция Деми де Зеува, в рамках которой голландец отвечает на вопросы болельщиков.
В эксклюзивном интервью известный музыкант и футбольный болельщик со стажем Валерий Кипелов рассказал о том, что ждет Россию на Евро-2012 и посоветовал Дику Адвокату чаще появляться на матчах чемпионата страны. Рок-звезда не оставила без внимания и свой любимый московский «Спартак».
19-летний хавбек Эмин Махмудов в зимнее трансферное окно покинет столичный «Спартак». Такое решение принял гендиректор и главный тренер столичного клуба Валерий Карпин.
Симоняну – 85. Первый вице-президент РФС с понедельника в отпуске – потому что сам так решил. Никита Павлович желает отметить юбилей в умиротворении и с отключенным мобильным телефоном. Перед отъездом Симонян составил свою футбольную азбуку, стараясь упомянуть в ней как можно больше людей, каждый из которых дорог ему по-своему.
Сегодня легендарному футболисту и тренеру Никите Павловиче Симоняну исполнилось 85 лет. Поздравления от «СЭ». Публикуем отрвывок из книги «Спартаковские исповеди» с монологом Симоняна.
Один из самых уважаемых людей отечественного футбола, прославленный футболист и тренер, первый вице-президент РФС Никита Павлович Симонян принимает сегодня поздравления.