Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1375 |
Jerzy
| Дата регистрации | 14 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1375 |
| Дата регистрации | 14 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да вот нифига за Шанхай не болеют в СПб.
Сколько раз ни ходил, все болеют за гостей. А когда в январе приезжала Магнитка, так я как будто в Магнитогорске оказался.
Чужая городу команда. Искусственный конструкт. Пипл не хавает
Да вот нифига за Шанхай не болеют в СПб.
Сколько раз ни ходил, все болеют за гостей. А когда в январе приезжала Магнитка, так я как будто в Магнитогорске оказался.
Чужая городу команда. Искусственный конструкт. Пипл не хавает
Плешкова даже жалко.
СКА мертвые. На одном вратаре не уедешь…