люблю оллс также как шоколад, который прибавит мне только лишнего веса (с)
молодец
не уж то увлекательней сериала из 23 трёх побед Гинера?
причём здесь бедность и позор? ты башкой хоть думаешь?
закнулся бы, иди оллс смотри
здорово, наконец-то
в денаме тока шлак идёт играть, типа варонена и кержакова
хде новасть о переходе Налзора в оллс?
здоровья парням!
любитель водки никак любителя водки в команду свою никчёмную не возьмёт? нонсенс! как рубин в атаке
люблю оллс также как шоколад, который прибавит мне только лишнего веса (с)
молодец
не уж то увлекательней сериала из 23 трёх побед Гинера?
причём здесь бедность и позор? ты башкой хоть думаешь?
закнулся бы, иди оллс смотри
здорово, наконец-то
в денаме тока шлак идёт играть, типа варонена и кержакова
хде новасть о переходе Налзора в оллс?
здоровья парням!
любитель водки никак любителя водки в команду свою никчёмную не возьмёт? нонсенс! как рубин в атаке