1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Автобус со сборной Того попал под пулеметный обстрел

0

Автобус со сборной Того попал под пулеметный обстрел

Несколько членов сборной Того получили огнестрельные ранения в результате обстрела автобуса, который перевозил игроков национальной команды.

Автобус попал под огонь повстанческих группировок при пересечении границы Конго и Анголы. Раненые футболисты под конвоем были доставлены в госпиталь.

«Я в порядке, но несколько игроков в тяжелом состоянии. Мы все еще в больнице. Нас обстреливали из пулеметов, мы были вынуждены 20 минут лежать под креслами, чтобы избежать попадания пуль», – цитирует нападающего Томаса Доссеви RAI.

Напомним, что в Анголе в воскресенье должен стартовать Кубок Африки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нифига себе... девиз кубка африки «выживет только победитель»?
ОтветRuf_vsev
нифига себе... девиз кубка африки «выживет только победитель»?
«нифига себе... девиз кубка африки «выживет только победитель»?»
--------------------------
:)
Девиз немного по другому:
«Кто выживет - тот и победитель!»
Ответpipboy
задорно
Для вас это задорно,когда в людей стреляют?
Уроды какие-то мутят. Совсем страх потеряли.
тогобайора в автобусе не было...
ужас... и на этом континенте будет проходить ЧМ....
додумались где проводить его!! там же война не утихает
да, дикари, как льви и тигры....на то оно африка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости