Трибуна Пользователь
| Комментарии | 107 |
LoKoMoT: комментарии
| Дата регистрации | 30 октября 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Антон |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 107 |
| Дата регистрации | 30 октября 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Антон |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А чем плох матч Португалия - Узбекистан в 8 вечера?
А что с академией в Эмиратах?
Путь Головина в Монако вполне себе достойный.
Если бы они разносили всех сейчас по 3-0, тогда можно было бы говорить, что у них что-то там чешется. А так вышли, сыграли, как получится, и домой. Всегда найдутся отговорки.
Согласен! Но тут возможен факт, что рядом с тем Диарра любой бы смотрелся неплохо))
Зато он уже два месяца без травм!
Да, я бы смотрел такой чемпионат точно так, как и сегодня это делаю. Всё равно клубам будет престижно иметь хоть сколько-то российских игроков в составе. Но зато никто не скажет, что они свои деньги получают незаслуженно.
И среди этих дешевых иностранцев будет не много, но зато качественных игроков уровня Батракова, Кисляка и тд. А остальные будут вынуждены уезжать конкурировать в Чехию, Сербию и тд, потому что здесь им никто не даст место в составе из-за паспорта. Кто там не затеряется, тот дальше пойдет на повышение в топ-5 лиг.
В искусственной среде у нас в стране не будет прогресса в футболе.
У команды есть проблемы, а у него нет проблем. Показательная фраза агента))
До сих пор перед глазами его гол в ворота Амкара на последних минутах матча, после нереализованного пенальти.