Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
Возвращаемся ко вчерашнему дню и продолжим про Звёздный лёд, КП.

#Анастасия Гулякова триксель сильно недокрутила, падение. Остальное всё сделала: флип-тулуп, лутц. Хотя, в отличие от "звенящей" Туктамышевой, чувствуется, что ещё не совсем в форме. Но она девушка такая, наберёт. Заявка солидная, но, опять же, скорее на будущее, когда возраст повысят.

#Евгений Семененко показал хорошую готовность, 4-3 тулупы, 4С, 3А - всё чисто.

#Андрей Лазукин явно собрался к сезону. Вот тут могу ошибаться (отвлёкся), но, по-моему, у него набор в точности как у Жени, с 4С в качестве второго выбранного в программу прыжка.

#Михаил Коляда отличился и исполнил произвольную под "Список Шиндлера", так что сегодня его уже не увидим, скорее всего.

В начале шикарный 4С, 4Т-3Т, 3А-3Т, 4Т, 3А, лутц в ойлернике - мощно и "жирно" по баллам будет. Аксели вообще сумасшедшие, пролёт космический, оценка около +5 должна быть, как и за сальхов.

В общем, такой Коляда при завалах соперников может и на один интересный пьедестал взойти...

Но не будем гадать) К сезону готов. Давно ему надо было к Маэстро Мишину.

По катанию-программам, и другие ребята хороши, ну а Коляда - Коляда. По-моему, ему сейчас стали ставить меньше, чем прежде, по ЧМ-КЧМ судя, но в реале зато он теперь прям честно катается на все эти ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ компоненты, что меньше, в принципе, никто и не даст.

#женское катание #мужское катание #Алексей Мишин