| Комментарии | 1630 |
Спортс : посты
| Дата регистрации | 1 декабря 1998 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1630 |
| Дата регистрации | 1 декабря 1998 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Тройка призеров чемпионата Европы в женском одиночном катании получилась весьма симпатичной. А обладательницу бронзы белокурую финку Кииру Корпи польские СМИ и вовсе признали мисс турнира.
Глядя матч Спартак - Динамо Киев на Кубке Первого канала, я испытывал удовольствие. Я испытывал эмоции - я переживал, мне хотелось, чтоб наши победили. И, кстати, что не победили - сами дураки, играли, по-моему, гораздо лучше. Много чего, в общем, успел испытать. Не испытывал только ностальгии. (Блог Василия Уткина)
Главный тренер «Спартака» в интервью корреспонденту «Спорт сегодня» нашел оправдание не лучшей игре во втором тайме встречи с киевлянами и объяснил, почему команда не поедет в воскресенье в Иерусалим.
Часть израильской публики пожаловала на матч «Спартака» и киевского «Динамо» не ради футбола. А ради одного из самых богатых людей планеты Романа Абрамовича. Ему был устроен пышный прием.
Они вроде не рядом в турнирной таблице баскетбольной суперлиги, но интерес к встрече "Химок" и подмосковного "Динамо" огромен. Игра могла бы получиться блестящей, но околобаскетбольные обстоятельства перевесили.
Вратарь чемпионов России в интервью «Спорт сегодня» - о своем возможном уходе из клуба и о том, что было модно в прошлом сезоне.
Интернет-гостевые российских клубов об актуальных проблемах межсезонья.
На ближайшую неделю столица Кузбасса Кемерово превратится в столицу мирового хоккея с мячом. В воскресенье стартует 27-й чемпионат мира. У него две главные интриги. Удастся ли организаторам провести мировой форум достойно? И сможет ли сборная России уберечь титул сильнейшей от посягательств шведов?
Итальянская La Gazzetta dello Sport, назвавшая лучшим баскетболистом Европы 2006 года Новицки, предположила, что Теодорос Папалукас не меньше достоин титула. Так и оказалось - по версии ФИБА-Европы на первом месте - разыгрывающий ЦСКА!
Кубок Первого канала становится первым по-настоящему масштабным событием нового сезона. Точкой отсчета. Мы увидим обе наши команды, которые продолжают играть в еврокубках. Мы добавим к этим впечатлениям увиденный уже дважды – и не в последний раз, думается, – питерский «Зенит». И картина нового сезона, а вернее – картина ожидания нового сезона начнет обрастать какими-то цельными соображениями. (Блог Василия Уткина)