| Комментарии | 1630 |
Спортс : посты
| Дата регистрации | 1 декабря 1998 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1630 |
| Дата регистрации | 1 декабря 1998 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
А вот и первые жертвы. Маркос Багдатис не справился с приемом подачи Макса Мирного и собственными нервами. А Матс Виландер, наверное, в шоке именно при нем его подопечная Татьяна Головин впервые в карьере умудрилась проиграть на US Open в первом круге.
Третий день на Турнире памяти Ромазана в Магнитогорске получился не очень интересными оба матча разочаровали. Зато Евгений Малкин играл в большой теннис, Сергей Михалев сделал хоккеистов счастливыми, а Андрей Назаров рассказал, что не так с НХЛ.
Александр Харитонов признался, что в «Динамо» сейчас нет прошлогодней нервозности, Алексей Морозов отметил, что еще далек от оптимальной форме, а лидеры «Трактора» Евгений Галкин и Марек Ворел угрожали соперникам и показывали сломанные зубы на турнире памяти Ромазана в Магнитогорске.
Чешский полузащитник «Москвы» Томаш Чижек поделился впечатлениями об игре в защите, обсудил чужие пенальти и оставил без внимания свои, а также посоветовал не хоронить «Локомотив» в экспертизе 22-го тура чемпионата премьер-лиги.
На интернет-гостевых болельщики «Динамо» сокрушаются после разгромного поражения их команды в Нальчике, поклонники «Зенита» и ЦСКА радуются победам своих любимцев и иронизируют по поводу проигрыша «Спартака», а фанаты «Ростова» прощаются с премьер-лигой.
За пределами кольцевой автодороги сошлись химкинское миролюбие и московский нонкомформизм. Дисквалифицированный Леонид Слуцкий руководил командой с трибуны, Роман Адамов выбился в лучшие снайперы, а победила скука.
Второй игровой день на турнире памяти Ромазана в Магнитогорске запомнился двумя потасовками, внушительной игрой «Салавата Юлаева», расстройством Андрей Назарова и жестокостью Владимира Крикунова, заставившего свою команду бежать кросс.