| Комментарии | 1630 |
Спортс : посты
| Дата регистрации | 1 декабря 1998 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1630 |
| Дата регистрации | 1 декабря 1998 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Когда 20 лет назад Марио Лемье помешал Уэйну Гретцки завоевать «Харт Трофи» в девятый раз подряд, не было ни возмущения, ни бурных дебатов по поводу заслуженности самого престижного индивидуального трофея игроком, чья команда не попала в плей-офф. Обозреватель The Hockey News Кен Кэмпбелл считает, что и в этом сезоне в случае с Александром Овечкиным спорить не о чем.
На интернет-гостевых промелькнуло несколько сенсационных сообщений: Лоськов и Евсеев вернулись в «Локомотив», значительно улучшилось психологическое состояние Бышовца, в Самаре разоблачили кассира, который на поверку оказался блондинкой, а Быстрову и вовсе напророчили председательскую должность.
Поставив неутешительный диагноз первым четвертьфиналам Лиги чемпионов, болельщики на интернет-гостевых с чистой совестью воспользовались возможностью поговорить не только о футболе. Середина недели время, когда предыдущий тур уже начинает забываться, а следующий еще нескоро.
Грустные глаза Черчесова, смешной Павлюченко, «слив» Блохина, «Зенит», отдающий долг Бердыеву. Наблюдая за 3-м туром премьер-лиги, болельщики заметили много интересного и поспешили записать это в несчетные тома интернет-гостевых.
На протяжении последних нескольких недель Сергей Федоров один из самых важных игроков «Вашингтона», а гонка «Кэпиталс» за место в плей-офф в самом разгаре. Обозреватель Washington Post Тарик Эль-Башир собрал разные мнения о вкладе российского ветерана в игру новой команды, и все их объединяет превосходная степень.
«Монреаль» первым застолбил за собой место в плей-офф от Восточной конференции. Обозреватель The Gazette Пэт Хики определил десять основных составляющих успешного выступления «канадцев» в этом чемпионате.
Сборная России проиграла, и на интернет-гостевых активно посыпают головы пеплом. Причем, естественно, головы не свои, а чужие. Первым делом достается, конечно, Гусу Хиддинку. Следом по популярности идут Виктор Гусев и Александр Бородюк. И только потом болельщицкие упреки доходят до футболистов.
В преддверии матча сборной России на интернет-гостевых про него мало кто вспоминает. Болельщики обсуждают варианты нового гимна для «Спартака», сравнивают футбол с порнографией, не верят в честность распределения билетов на Евро-2008 и задаются вопросом, кто простимулировал вернувшуюся зиму.
Баскетбольный сезон в России близится к финальной стадии плей-офф уже на расстоянии нескольких, пока еще несыгранных матчей. Но на гостевых в ротации те же темы, что и в октябре-ноябре: рушащиеся арены любимых клубов, зияющие дыры в селекции, некомпетентные генеральные, хронический недостаток внимания телевизионщиков к лучшей игре с мячом... Только впечатления от щедро «подаренной» игры ЦСКА в Топ-16 и баскетбольного триллера в Крылатском скрашивают безрадостную картину.
Чтобы описать Павла Дацюка, его шведским партнерам потребуется заглянуть в словарь английского сленга. Они говорят, что поражаются тому, что Павел творит на льду. И это только благодаря его игре в атаке. По состоянию на понедельник Дацюк входит в пятерку лучших бомбардиров НХЛ и занимает второе место по показателю полезности «плюс-минус». Обозреватель Macomb Daily Брюс Маклауд решил обратить внимание на оборонительные таланты российского форварда.