Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8995 |
| Статусы | 0 |
ProLL: комментарии
| Дата регистрации | 12 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8995 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Конечно, сегодня не подача зарешала, Мирра подавала гораздо лучше против Костюк и да, я заметил, что во втором сете она просто стала подавать первую сильно, но совсем не остро, видимо, решив, что лучше стабильно вводить мяч первым мячом, чем рисковать на таком ветре и потом еще подавать вторую, боясь двойных. Но я просто имел ввиду, что любой подаван, даже посредственно играющий на грунте, вроде Киз, абсолютно без проблем Хвалинскую бы закрыл. Ей нечем отвечать на мощную подачу, какого-то невероятного приема у нее нет, зато на ее подаче у каждой есть шанс. Честно говоря, выглядит пока все так, что она просто поймала кураж и выдала турнир своей жизни, а дальше опять наступят суровые будни. Практически невозможно в современном теннисе преуспевать с ее природными данными.
Во время дождя не для удобства игроков и зрителей крышу закрывают, а потому что у игроков критически повышается риск травмы при игре на скользкой поверхности. При ветре риск травмы едва ли выше, чем без него.
Ну да, лучше, наверно, все турниры в залaх проводить
А с чего вдруг его закрывать? Ветер не повышает риск травм игроков, в отличие от дождя - да неудобно, да, качество игры падает, но ничего страшного, в конце концов, это турнир на открытых кортах.
Крюков, первый тренер Мирры
Кстати, теперь первая в чемпионской гонке Мирра
Ну как только стартовый мандраж закончился, матч был в одну калитку. Хвалинская - молодец, провела шикарный турнир, но сегодня хорошо видно было, что ей невероятно повезло с сеткой, она улетела бы от первого же игрока с хорошей подачей. И Мирра, конечно, гораздо умнее Дианы строит розыгрыши, на фоне Мирры никакого выдающегося интеллекта польки не было видно, наоборот, она часто не понимала, что ей надо делать. Матч невыдающегося качества из-за сильнейшего ветра, но Мирра за исключением пяти стартовых геймов, сделала все абсолютно правильно. Я думаю, у нее громадная гора с плеч свалилась, ее про Шлем спрашивают уже 3 года, хотя ей всего 19 лет.
Ужасный гейм провела, разнервничалась или расслабилась
Лучше, это была новейшая разработка - Миррасмэш))
Тем более день отдыха был, до этого трехсетовик играл, должен был нормально восстановиться.