Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии171
Статусы0

Panda1985: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 39
Читает блоги

Ничего странного... Кавказцы просто не любят хоккей.

| К записи в блоге Про КХЛ
0

Чистая правда! Что может быть проще, чем найти трансляцию в Интернете? Смотрел вчера Филадельфия - Нью Джерси и Детройт - Чикаго... Пресное зрелище по сравнению с недавним матчем Авангард - Ак Барс. При том, что скорости там не всегда выше. За счёт работы камеры и узкой площадки кажется, что выше, а если смотреть на ИХ НОГИ, то они в большинстве случаев пешком в зону вкатываются.

| К записи в блоге AVANGARDомания
0

4000 зрителей это не показатель. Если витьковские тафгаи в перерывах на льду будут штаны снимать и отплясывать лезгинку, или долбить друг дружке, согнувшись, то народу будет ещё больше. Может быть даже 10000 наберется.

| К записи в блоге НУ, за Хоккей
0

Классный блог! Спасибо!

| К записи в блоге О, мой блог!
0

Ой! Вы из Омска, поэтому задам вопрос пооригинальнее: как выступит «Салават» в этом сезоне?

| К записи в блоге О, мой блог!
0

Фу... У вас дурной вкус, Александр. К тому же «Витязь» - это не команда вовсе, а клетка с обезьянами... Посоветуйтесь с АШ по поводу того, за кого надо болеть.
Разрешите задать вопрос: Как выступит «Авангард» в этом сезоне?

Какие традиции? Сливать всем, имея звёздный состав? Тренер не нравился - нету. Головков не нравился - нету. Хотели крепкую, работящую и дружную команду - нате. Дэху вернуть классическую - нате. Что ж вам ещё надобно-то?

| К записи в блоге ReForma
0

Михаил, а вы не размышляли по поводу логотипа КХЛ? Вот уж действительно убожество... Опять щит, опять убогие цвета, опять неподходящий шрифт и расположение букв неудачное... Видится вам что-нибудь другое? Вот логотип Лиги чемпионов мне нравится (идея и цвета на высоте), а вам?