Трибуна Пользователь
| Комментарии | 37 |
real008: комментарии
| Дата регистрации | 30 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 37 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ему бы настройки для кинопоиска освоить
симеоне хороший тренер, хотя стиль никогда мне не нравился, ту же барсу дважды за сезон прошел в матчах на вылет
в реле уже давно звезды не испанцы, если бы взяли лч никто бы на состав сборной внимания не обращал
абсолютно заслуженно, игры мю с сити, арсеналом и ливерпулем украшение этого сезона апл
все таки прав был жозе, не он не арбелоа не добились результата
надеемся что фейк, очевидно что в л/ч с ним ловить нечего
Все по делу, удачи вам
Если его удачно продать и взять олисе то 100%
согласен, реал по физике просел в конце, даже если бы не пропустили в основное сложно было бы дотерпеть до пенальти
футбол это прежде всего результат, атлетико дважды вынес барсу в кубке и в л/ч, после этого слышать как барса кого то возила но проиграла оба противостояния это бред