Рейтинг на сайте 128  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

Dmitriy-pol

Статус Удален
Дата регистрации 18 июня 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Владимирович Половинкн
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Марафонец

Посты

|Автор Dmitriy-pol

За финишной чертой / Московский марафон глазами любителя

В минувшее воскресенье завершилось главное беговое событие года в нашей стране, собравшее более двадцати тысяч любителей бега со всех ее уголков и других стран. Люди до сих пор продолжают делиться впечатлениями от Московского марафона со своими знакомыми, друзьями, а также в социальных сетях. Кому-то удалось поставить личный рекорд, кто-то смог в очередной раз преодолеть себя, добравшись до заветной финишной черты, пройдя длинный путь по центральным улицам Москвы, испытывая свою волю и характер на прочность. Как правило, марафон оставляет после себя противоречивые чувства.

Московский марафон
Рейтинг +9
|Автор Dmitriy-pol

За финишной чертой / Марафон «Титан» в Сергиевом Посаде

Добрый вечер, друзья! Сегодня мой рассказ пойдет о марафоне «Титан», который проходил 21 мая в Сергиевом Посаде. Изначально организаторами марафона данный старт был заявлен как самый красивый забег этой весны, и надо признать, что он превзошел все ождиания, не смотря на то, что по всей стране в этот день проходили полумарафоны и марафоны, включая такие популярные мероприятия, как Московский полумарафон и Казанский марафон.

Рейтинг +8
|Автор Dmitriy-pol

За финишной чертой / Марафон Титан 26.03.2017

Привет, друзья. Сегодня я поведаю о своих очередных беговых приключениях на марафоне Титан, который проходил в подмосковных Бронницах в минувшее воскресенье 26-го марта.

Рейтинг +9

Комментарии

Да, согласен, конечно, начать 1-23 было ошибкой,) Но, думаю, что с 1-18 можно уже пробовать 2-50 штурмовать, хотя бы попытаться сбегать каждую половинку по 1-25, но ближе к осени, да. Я бежал половинку 1-18-55 в начале сентября, и на Московском марафоне в конце сентября бежал 2-56 (1-25 и 1-31). Но тогда особо у меня не было набеганных больших объемов.

Друзья

Подписчики