Нап неплохой, но при росте 170см и весе 70 кг в штрафной делать нечего. Игра головой нереальна. А это 50% успеха центрфорварда. Холанд,Левандовски,Осимхен,Лукаку - стандарт ЦН. А этот парень хорош,но хиловат. Да и цена космическая. На Бастони то хватит?
Да что там 25 минут, минут 10 хватит вполне. А цены на билеты останутся те же? Это идиот сразу станет банкротом при пустых трибунах. Этому придурку похоже уже и психиатр не поможет.
Нап неплохой, но при росте 170см и весе 70 кг в штрафной делать нечего. Игра головой нереальна. А это 50% успеха центрфорварда. Холанд,Левандовски,Осимхен,Лукаку - стандарт ЦН. А этот парень хорош,но хиловат. Да и цена космическая. На Бастони то хватит?
А гол то на совести Кунде. Пешком шел от центра за этим луком.
Да что там 25 минут, минут 10 хватит вполне. А цены на билеты останутся те же? Это идиот сразу станет банкротом при пустых трибунах. Этому придурку похоже уже и психиатр не поможет.