Рейтинг на сайте 158  Место 96653
Трибуна Пользователь
Комментарии80
Статусы1

Статусы

Roman_84
Roman_84 поделился статусом - редактирование статуса
Игорь Василиади
Игорь Василиади
Пепе: «Португалия играла лучше, а России просто повезло». Португалия самая симулянсткая команда Европы: s019.radikal.ru/i633/1210/6c/ede14aff3016.jpg

Комментарии

Почему из за "Матча" не показывают матчи на "Наш футбол" в прямом, причем я за это платил оператору кабельного. И сделайте уже версию с нормальным качеством, хотя бы еврокубки, продублируйте на один из HD каналов, смотреть на большом экране "матч" не возможно.

вообще то если 55 млн евро поделить на 4000 тысячи рублей получится не 620 а 960 тыс футболок, ну и из 4000 тысяч я думаю нужно еще вычесть себестоимость аренда магазина зп продавцов и т.д, так что уже получится раза в 2 больше, плюс мужики в сибири явно не все покупают оригинал, очень много китайских копий с которых зениту не копейки, вообщем неубедительно.

Скорее не в зените, а во всем чемпе, доходы спонсоров частных команд в валюте снизились(у кого были в валюте), а расходные части команд(большая часть это зп игрокам) нет (и лично я не уверен что спонсорские контракты у всех прописаны в евро), остальные доходы кроме ЛЧ и продажи игроков, мало того что рублевые так еще и никакие , а гос командам денег давать в кризис никто захочет.

Подписчики