Рейтинг на сайте 64  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии321
Статусы0

Ronaldinho(Vologda): комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 10 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+2

Парни, если есть еще места в платных лигах, то я играю. Правда получка только 15 сентября у меня

| К записи в блоге Йокнапатофа
-1

»....и теперь еще три дня все будут думать, сыграют ли Испания и Хорватия 2:2 »
Лызлов, что значит ВСЕ??? Только кретины могут думать о таком БРЕДЕ. Адекватные люди на 100% уверены, что такого результата не будет. Поэтому не ровняйте людей по себе. Я помню тот матч датчан со шведами-абсолютно случайный результат. Не надо косить под Бубнова
И почему же именно Роббен является для Вас главным неудачником евросезона? Почему не Месси с Роналду, которые также не смогли реализовать важнейшие пенальти??? По крайней мере Арьен вывел свой клуб в финал ЛЧ, в отличие от неудачников из Барселоны и Мадрида. Не нужно свою персональную ненависть выражать в столь громких и абсолютно голословных выражениях

| К записи в блоге InoProSport.Ru
0

Артем Бахметьев, гол Месси, забитый Хетафе аля-Марадона вовсе не помог Барсе попасть в финал кубка Короля. Первый матч каталонцы выиграли 5-2, а вот ответку проиграли 0:4 и в финал вышел Хетафе. Правда Месси в ответной игре участия не принимал, так как Райкаард посчитав, что дело сделано в первом матче, решил предоставить отдых восходящей звезде Барселоны и в пригород Мадрида аргентинца не взял. Но с я согласен с тобой по поводу значимости того гола, вед после этого всерьёз заговорили о Лео, как о втором пришествии Марадоны. Поправь малость этот пункт.

| К записи в блоге Мове Гу
0

Моуриньо известный подонок и провокатор. Когда то за всё нужно платить.Унижение в Испании-начало его конца.

| К статусу пользователя Akinator Matador
0

У Бразилии сейчас одно из самых слабых поколений за всю историю. Мир 2014 возьмёт именно Месси. Других вариантов нет.

| К записи в блоге Мегаполис
0

Роббен далеко не чистый нап. Это раз. Лучшим игроком на прошлос ЧМ был как раз креативный игрок Зидан, а не работяга Каннаваро. Пора научиться отличать ЗМ от лучшего игрока турнира.
У Иньесты действительно больше шансов на звание лучшего игрока ЧМ, чем у Вильи. Вот и в матче с Парагваем был признан лучшим именно Андрес. В этом вопросе автор конечно показывает свою «БЛИЗОРУКОСТЬ».

| К записи в блоге Мегаполис
0

Лучшим будет Арьен Роббен! Он и ЗМ получит по итогам года! Настоящий ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ!!!

| К записи в блоге Fantasy Nation
0

Ну вот, уважаемый sentpim, как я и предрекал, Вы опять опростоволосились в своих ГЛУПЫХ предсказаниях: «В третьем туре главную роль играет мотивация команд. Так, пресловутые Уругвай и Мексика почти наверняка откатают унылую нулевую ничью, чтобы не ставить под сомнение свой выход из группы...»
Может прекратите народ СМЕШИТЬ???

| К записи в блоге Fantasy Nation
0

«я не умею предсказывать вратарей, которые отразят в этом туре пенальти.»
От Вас этого и не требуется. Нужно всего лишь аргументированно предположить, какая из команд наиболее вероятно сыграет в защите на ноль.